Аврил Лавин и Mod Sun расстались

Аврил Лавин и Mod Sun расстались

Новости • 25 февраля 2023

Канадская певица Аврил Лавин и Mod Sun расстались, помолвка расторгнута. Об этом сообщило издание «Page Six», сославшись на заявление официального представителя певицы.

Всю эту неделю в сети появлялась информация о том, что Аврил Лавин и Дерек Смит, более известный под псевдонимом Mod Sun, расстались. После фотографий, которые предоставило издание «TMZ», информация стала казаться более достоверной. На фотографиях была запечатлена Аврил, обнимающиеся с рэпером Tyga после ужина в ресторане «NOBU».

Естественно, после таких снимков и фанатов и СМИ возникло множество вопросов. Точку в данном деле поставило издание «Page Six», которое подтвердило информацию о том, что пара рассталась, а помолвка расторгнута. В качестве источника издание сослалось на заявление официального представителя певицы.

«Page Six» отмечает, что в последние месяцы у звездной пары дела шли не очень. Из-за разногласий пара то расставалась, то снова сходилась. В итоге все дошло до того, что они окончательно разошлись.

Интересным фактом оказалось то, что певица не предупредила своего возлюбленного о данном решении. Менеджеры Mod Sun рассказали, что он уехал на гастроли, уверенный в скорой свадьбе.