«Love Sux» — седьмой студийный альбом Аврил Лавин

«Love Sux» — седьмой студийный альбом Аврил Лавин

Премьеры • 25 февраля 2022

Сегодня, 25 февраля, состоялась премьера нового альбома канадской певицы Аврил Лавин.

Пластинка получила название «Love Sux». Данный альбом стал седьмой студийной работой певицы. В его записи приняли участие Колсон Бэйкер (Machine Gun Kelly), Мэтью Мусто (blackbear), Марк Хоппус (Blink-182, +44). Он вышел под руководством лейблов «Elektra Records» и «DTA Records». В качестве продюсеров выступили Джон Фелдманн, MOD SUN и Трэвис Баркер.

Синглы

Выходу «Love Sux» предшествовал выпуск двух синглов в его поддержку: «Bite Me» и «Love It When You Hate Me».

«Bite Me» — был выпущен в качестве лид-сингла. Его релиз состоялся 10 ноября в 2021, а уже 12 ноября состоялась премьера видеоклипа. В качестве режиссера выступила Ханна Люкс Дэвис. В данном клипе Аврил предстала в образе панк-рок девушки, вернувшись во времена эры «The Best Damn Thing».

«Love It When You Hate Me» — был выпущен в качестве второго сингла. Его релиз состоялся 14 января в 2022 году. В записи композиции принял участие Мэтью Мусто, наиболее известный как blackbear.

Содержание и версии

Стандартная версия альбома содержит 12 композиций общей длительностью 33 минуты 29 секунд. В него вошли два сингла, выпущенных в его поддержку, а также десять новых композиций. Помимо стандартной версии есть ещё «Japanese Edition», включающий в себя акустическую версию сингла «Bite Me».