Новый альбом группы The Offspring выйдет весной

Новый альбом группы The Offspring выйдет весной

Новости • 26 февраля 2021


Американская группа The Offspring выпустит свой новый альбом уже этой весной. Об этом коллектив сообщил в социальных сетях.

Грядущий альбом получил название «Let the Bad Times Roll». Его релиз состоится 16 апреля. Он десятой студийной работой коллектива. Также это первый альбом группы за последние девять лет. Напомним, что релиз последней пластинки The Offspring под названием «Days Go By» состоялся в июне 2012 года.

В качестве продюсера альбома выступил канадский музыкант, звукорежиссер и продюсер Боб Рок. «The the Bad Times Roll» станет первой пластинкой коллектива, который выйдет на лейбле «Concord Records».

Let the Bad Times Roll

Изначально группа начала записывать новый материал ещё летом в 2013 году. Но из-за графика тура, различных юридических вопросов, изменений в составе, а также поиска нового лейбла, выход альбома постоянно задерживался. В период с 2014 по 2019 год «The the Bad Times Roll» перезаписывался на различных студиях. Работа над ним полностью завершилась в 2020 году. Однако из-за пандемии COVID19 его выход был снова перенесен. Новая дата релиза – 16 апреля 2021 год.

23 февраля коллектив показал обложку грядущего альбома, его название, а также представили его полный трек-лист. В этот же день состоялась премьера сингла «Let The Bad Times Roll».