Новинка от Кэти Перри, новый клип Rammstein и многое другое: новости за день

Новинка от Кэти Перри, новый клип Rammstein и многое другое: новости за день

Новости • 29 мая 2019


Группа Rammstein призналась в любви на русском в своем новом клипе, а также что нас ждет в ближайшее время.

Rammstein – «Ausländer»

Вчера немецкая группа Rammstein представила видеоклип на песню «Ausländer» (Иностранец). Композиция вошла в седьмой студийный альбом коллектива под названием «Rammstein».


Съемки клипа проходили в Африке. По сценарию действия клипа происходят в племени аборигенов. Участники группы приплывают к ним на надувной лодке. Тилль Линдеманн, вокалист Rammstein, в ролике охотится, танцует, рисует и признается в любви на русском языке.

Новый сингл от Кэти Перри – «Never Really Over»

Уже через пару дней, американская певица Кэти Перри представит свою новую композицию, которая получила название «Never Really Over». Релиз новинки назначен на 31 мая.

Katy Perry

По информации, которая появилась в сети, автором новой песни Кэти стал шведский продюсер и автор песен Макс Мартин. Напомним, что Мартин является автором таких хитов Перрри как «Dark Horse» и «Roar», который вошли в альбом «PRISM».

Что еще ждать в эту пятницу?

Помимо грядущего сингла от Кэти Перри, нас ждут еще несколько новинок от не менее известных исполнителей.


Хип-хоп исполнительница из Нью-Йорка Карди Би также готовит новинку для своих поклонников. Песня получила название «Press». Кроме даты релиза, другой информации нет.

Cardi B - Press


Нидерландский диджей Tiesto, а также певица Рита Ора и британский продюсер Jonas Blue готовят новую совместную композицию. Трек получил название «Ritual». Что подготовила данная троица для своих поклонников мы узнаем в эту пятницу.

Ritual


И еще один релиз, который нам предстоит в эту пятницу – это новый EP от американской актрисы и певицы Майли Сайрус. Новый мини-альбом получил название «She Is Coming» и будет состоять из шести композиций.

Miley Cyrus